Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Lost in Paradise

Объявление

администрация

Добро пожаловать на ролевую TVD. Lost in Paradise. Форумов по "Дневникам Вампира" уже довольно много, но мы искренне надеемся, что станем для Вас нечто большим, чем просто очередной ролевой по этой тематике. Мы рады приветствовать вас в Мистик Фоллс, в городе, где ваши мечты с легкостью могут исполнятся. Все в ваших руках. Создай свою историю и покори этот мир.
дата, время: октябрь, 2013 год
погода: + 15, безоблачно

активисты
лучший игрок
лучший пост


наши друзья
TVD: Dying to Live Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА ПРОШУ ПОСЕТИТЬ ЭТУ ТЕМУ. С ЛЮБОВЬЮ РЕБЕККА (13.10.13)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Lost in Paradise » КОСМОС ПРИЁМ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Задавайте свои вопросы. Мы с радостью на них ответим и поможем.

ТОП популярных вопросов:
Возможно ли у Вас занять роль Татии Петровой?
-Ноуп. Наш психотерапевт сказал, что три Бобрев это явный перебор.
Вы кого-нибудь оживляли?
-Да. Например, Кол, Аларик, Сайлас, Джереми. Однако мы не только их оживили, но и обеспечили травкой и алкоголем. Мы те, кто доказывает, что жить круто, епт!
Хочу взять неканона. Такого же крутого и охеренного, как древние. Можно?
-Древние единственные и неповторимые. Проснулось задетое эго Кола хд Вы можете создать вампира не старше 500 лет, ведьму не старше 100.
Хочу оживить Лекси. И Хейли. И Капитана Америку. И Макаронного Монстра. Возможно ли это?
- Оживить убитого персонажа можно, но Вы должны рассказать свою идею как Вы планируете его вернуть и что хотите для своего персонажа.
Слуууушайте! Тут идея на миллион! А если биологические родители Ленки еще деток успели забабахать, а? Или у отца Кэролайн с его мужем появился еще ребенок? Такое возможно?
-А если запихать два пальца в розетку и встать ногами в пустой тазик, шарахнет током? Нет, хотя бы потому, что пальцы в розетку не пролезут. С родственниками канона та же история.
Внимание! Адекватный вопрос:
На какой максимальный срок можно придержать роль?

-И роль и внешности мы придерживаем на 2 дня. В отдельных случаях этот срок может быть больше.
Я тут подумал, а если я возьму роль Сальваторе Степана Джузепповича, но сменю внешность Пола Уэсли на Джигурду, как Вы к этому отнесетесь?
-Как бы мы не любили Никиту Борисовича, такого мы позволить не можем, а то Кол обидится, что ему не дали сменить внешность на Зверева.
Ну, ладно, если Степана сделать Джигурдой не получается, то могу ли я занять неканона и сменить предлагаемую внешность Бибера на Дарью Донцову? Ну, а что, разница не большая.
-А вот тут все зависит от того, на что вы готовы ради этой внешности, хд. Но смена неканонических внешностей обсуждаема.

0

2

Доброй ночи, господа админы. Что-то есть в Вашем форуме такого, что не позволяет пройти мимо... Придержите за мной Дэймона на пару дней, пожалуйста.

0

3

Дэймон написал(а):

Доброй ночи, господа админы. Что-то есть в Вашем форуме такого, что не позволяет пройти мимо... Придержите за мной Дэймона на пару дней, пожалуйста.

Здравствуйте:) Мы рады, что Вы обратили на нас внимание. Деймон за вами на 2 дня.

0

4

роль за мной, будьте добры

0

5

здравствуйте)
подскажите, пожалуйста, будут ли кастинги на роли Елены и Кэр?

0

6

Ian Shefferville написал(а):

роль за мной, будьте добры

Здравствуйте:) Держу крепко)) 2 дня за вами))

0

7

из-за проблем с интернетом не могу вовремя подать анкету.. постараюсь отписаться завтра, обязательно.

0

8

Alaric Saltzman написал(а):

из-за проблем с интернетом не могу вовремя подать анкету.. постараюсь отписаться завтра, обязательно.

Хорошо, ждём))

0

9

доброго дня)
скажите у вас планируется кларолайн или можно попытать счастье с клейли?
и порадуйте меня у вас колбекка? *-*

0

10

Приветик))
Вы ещё нуждаетесь в вашей старой Кэролайн, которая обожает Текилу? хД

0

11

папирус написал(а):

папирус

Добра, милейшая) Мы ждали нашу старую Кэрри и ее прекрасная блудная задница, наконец-таки, дошла до нас)
Может быть, у вас есть на примете еще какая-нибудь роль? Или я могу написать под вас заявку) Уверен, мы сможем найти компромисс)
Да, но об этом никто не знает хдд

Кэрри написал(а):

Кэрри

Детка, я уже хотел кидать на поиски всех собак! Конечно, нуждаемся)
С тебя текила хд

+1

12

Кэрри написал(а):

Приветик))
Вы ещё нуждаетесь в вашей старой Кэролайн, которая обожает Текилу? хД

Как ты можешь еще такое спрашивать?! Без тебя и текилы, нет тусовок наших, давай регайся быстрее! ахахха

0

13

Смените пароль пожалуйста.

0

14

Клаус, изменил на - 0000

0

15

Привет, это Адриана Голд с той ролевой, с которой вы переехали, мне можно занять ту же роль?

0

16

Адриана написал(а):

Привет, это Адриана Голд с той ролевой, с которой вы переехали, мне можно занять ту же роль?

Приветик Ди) Конечно, регистрируйся)) Жду тебя солнышко))

0

17

Доброго дня!)
Скажите, а вы принимаете на форум неканонов? Если да, то примите двух древних вампиров (брата с сестрой), первых обращенных в вампиров кем-то их первородных) (кто согласится конечно))

0

18

OWL написал(а):

Доброго дня!)
Скажите, а вы принимаете на форум неканонов? Если да, то примите двух древних вампиров (брата с сестрой), первых обращенных в вампиров кем-то их первородных) (кто согласится конечно))

Здравствуйте)))
Да, принимаем, но Вы можете создать вампира не старше 500 лет, а так вэлком)) если Вас это устраивает, то обратить могу и я Вас)

0

19

Rebekah Mikaelson
Было бы отлично!)
Тогда сейчас пойду писать анкету)

0

20

OWL написал(а):

Было бы отлично!)
Тогда сейчас пойду писать анкету)

Тогда жду Вас)) регистрируйтесь, если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС))
Вдохновения с анкетой))

0

21

Господа, ночи) Почините кнопку быстрого входа для пиарщиков)

0

22

партнёр написал(а):

Господа, ночи) Почините кнопку быстрого входа для пиарщиков)

Здравствуйте) спасибо, что сообщили, проблема устранена, кнопка работает))

0

23

скажите, ждут ли здесь самого очаровательного вампира, то бишь меня.
И если да, можно ли его тогда придержать?)

0

24

Деймон написал(а):

скажите, ждут ли здесь самого очаровательного вампира, то бишь меня.
И если да, можно ли его тогда придержать?)

Здравствуйте))) конечно ждём!
Держу на 2 дня за вами)) С нетерпением жду))

0

25

Уважаемые партнёры! Форум TVD: Delirium участвует в конкурсе самый лучший форум сентября на форуме Photoshop: Renaissanse.
Будем премного Вам благодарны, если АМС проекта и игроки проголосуют за номер три в теме с голосованием .
Вы также можете рассчитывать на наши помощь и поддержку в любое время)

С уважением, АМС форума TVD: Delirium

0

26

lost in paradise написал(а):

Уважаемые партнёры! Форум TVD: Delirium

Здравствуйте:)
АМС проекта проголосовали за Ваш форум. Удачи Вам и победы)

0

27

Здраствуйте) Скажите, Катерина Петрова еще требуется?

0

28

Катюха написал(а):

Здраствуйте) Скажите, Катерина Петрова еще требуется?

Здравствуйте) Нет, кастинг уже закончен.

0

29

Здравствуйте! В связи с тем, что на вашем форуме нет активности, проект TVD: WORLD OF DREAMS прекращает с вами партнерство. Спасибо за  внимание!

0


Вы здесь » TVD. Lost in Paradise » КОСМОС ПРИЁМ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно